29 мая 2021 года – большой слёт коллекционеров в Киеве

Привет, друзья!

Хочу поделиться с вами новостью – в ближайшую субботу в Киеве состоится большой слет коллекционеров.

Мы очень давно ждали такой возможности встретиться с единомышленниками по хобби, чтобы обменяться опытом, новостями и, конечно, банкнотами.

Я планирую принять активное участие в этом мероприятии, буду там встречаться с коллегами, с которыми намечены некоторые сделки. Вы можете рассчитывать на фотоотчет от меня, я обязательно поделюсь с вами интересными моментами.

Я планирую презентовать украинским коллекционерам каталог банкнот королевы Елизаветы II  by Ozgur Honca и продукцию турецкого нумизматического бренда Angora.

Также мы подготовили каталог-трансформер для коллекционеров Банкнот Года по версии IBNS и я тоже его представлю на форуме.

И, самое главное, в этот день состоится первая оффлайн встреча Украинской Ячейки IBNS. Вы просто не можете себе представить, как долго я ждал этой возможности. Фотоотчет со встречи будет отправлен в следующий номер журнала IBNS и навсегда сохранит это историческое для нас событие.

Я желаю каждому из вас продуктивной недели, и вдохновляю всех провести последние весенние выходные  с максимальной пользой!

Рекомендовані публікації